Регистрация Войти
Вход на сайт

Новинки планшетов от Samsung 2014

31 января 2014 14:48

Новинки планшетов от Samsung 2014В Лас-Вегасе прошла очередная выставка потребительской электроники (CES). На ней все ведущие компании мира, диктующие моду на компьютерном рынке, представили свои новейшие разработки и проекты, в том числе в области мобильных и компактных устройств. Компания Samsung на выставке CES 2014 показала, кроме своего флагмана Galaxy Note Pro, целую линейку планшетов серии Tab Pro, в которую вошли 3 модели, отличающиеся размером экрана: 8,4; 10,1 и 12,2 дюймов. У всех трех моделей основой экрана является матрица Super clear LCD с разрешением 1600 х 2560.

Модели Tab Pro 12.2 и Tab Pro 10.1 предполагается выпускать в двух вариантах: либо с поддержкой Wi-Fi и 3G на базе процессора Exynos 5 Octa, либо с поддержкой LTE в варианте использования процессора Snapdragon 800. Младшая модель Tab Pro 8.4 предлагается только на базе Snapdragon 800.

Емкость памяти у старшей модели Tab Pro составляет 3 Гб для ОЗУ и до 64 Гб для встроенной постоянной памяти. У двух младших моделей эти характеристики одинаковы и равны 2 Гб и 32 Гб соответственно.

В качестве операционной системы во всех трех моделях используется ОС Android версии 4.4 KitKat.

Предположительно продажи планшетников Tab Pro начнутся уже в первом квартале 2014 года. Названы их ориентировочные цены: до 749 евро на модель Tab Pro 12.2, до 609 евро на Tab Pro 10.1 и до 519 евро на Tab Pro 8.4.

Если сроки начала продаж на Западе будут выдержаны, купить планшет в Киеве можно будет во 2-3 кварталах текущего года.

zemladom.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: