Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes представил полноразмерный минивэн V-Class (ФОТО)

31 января 2014 13:24

Mercedes представил полноразмерный минивэн V-Class (ФОТО)В Mercedes-Benz подчеркивают, что V-Class New способен стать удобным домом на колесах, роскошным VIP-такси или многофункциональным семейным автомобилем.

Дизайн новинки перекликается с экстерьером люксового седана S-Class New: такие же рубленые формы кузова и граненая светотехника.

Салон Mercedes-Benz V-Class New отделан дорогими материалами, может трансформироваться и способен вместить восемь человек. 

Для вэна немцы предлагают новейшую электронику (включая системы Comand Online, Linguatronic и Thermotronic), 7-ступенчатую автоматическую КПП и силовые агрегаты (бензиновые 

и дизельные) мощностью от 134 до 187 л.с.

Mercedes представил полноразмерный минивэн V-Class (ФОТО)

Mercedes представил полноразмерный минивэн V-Class (ФОТО)

Mercedes представил полноразмерный минивэн V-Class (ФОТО)

Серийно V-Class оснащается системой контроля степени усталости водителя Attention Assist, которая предупреждает водителя о его невнимательности и усталости, а также системой стабилизации при боковом ветре. Она компенсирует воздействие ветра путем притормаживания переднего и заднего колес с подветренной стороны.

В продаже в Европе Mercedes-Benz V-Class New появится в первой половине текущего года.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: