Регистрация Войти
Вход на сайт

Заявление японских ученых: наша вселенная не более чем обыкновенная голограмма

8 января 2014 01:00
1

Заявление японских ученых: наша вселенная не более чем обыкновенная голограммаНедавно японскими учеными-экспертами было сделано сенсационное заявление о том, что вся наша вселенная не более чем обыкновенная голограмма. Безусловно, подобного рода утверждение, сразу же сформировало в узком коллективе ученых специалистов ряд противоположных относительно друг друга мнений. Об этом пишет glob-news.ru.

С точки зрения ученых из страны восходящего солнца, сделавших данное утверждение, эта теория имеет успех и ряд вполне логичных и заслуживающих внимания подтверждений. Так, реальным на то подтверждением явилось уникальное исследование, проведенное под управлением главного эксперта специализированного японского института Ибараки Есифуми Хатакэ. Именно им была выдвинута научная гипотеза, что вселенная не имеет бесконечности, представляя собой не что иное, как изображение трехмерного проецирования.

Следует также отметить, что ряд проведенных опытов объяснил противоречия относительно теории относительности и квантового механизма. Согласно новой теории, пространство и время имеет в своём составе прерывающиеся пиксели, но это уже совершенно другая тема для разговора, особо остро подчеркнули ученые.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Иван Коллапс 8 января 2014 01:35

А как же тогда черные дыры и коллапс? Ведь изображать коллапс может только он сам. smile

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: