Регистрация Войти
Вход на сайт

Работник ГАИ симулировал столкновение с активистом Автомайдана (ВИДЕО)

5 января 2014 12:00

Работник ГАИ симулировал столкновение с активистом Автомайдана (ВИДЕО)Официальный сайт МВД Украины распространил информацию о том, что 03 января 2013 года один из участников "Автомайдана" якобы сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия. В сообщении указывается, что майор ГАИ подошел к автомобилю ТОЙОТА, но, водитель якобы сделал резкий маневр и "протянул инспектора ГАИ несколько метров по проезжей части". Об этом пишет tsn.ua.

"У 36-летнего работника столичной Госавтоинспекции диагностирован закрытую травму грудной клетки, ушиб коленного сустава и позвоночника. Предварительно травмы относятся к категории средней тяжести. Сейчас правоохранители выясняют личность человека, находившегося за рулем", - говорят в МВД.

Однако, судя по видео, которое было снято на месте событий, работник ГАИ умышленно цеплялся за машину, а потом "картинно" упал, симулируя телесные повреждения. При этом, рядом стояли несколько инспекторов ГАИ, которые с удивлением смотрели на своего начальника и даже не пытались ему помочь. Видимо, сами ГАИшники растерялись от такой наглой провокации. Рядом стоящий патруль не поехал догонять водителя.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: