Регистрация Войти
Вход на сайт

В Детройте представят спортседан Infiniti Q50 Eau Rouge (ВИДЕО)

3 января 2014 19:24

В Детройте представят спортседан Infiniti Q50 Eau Rouge (ВИДЕО)К бренду Infiniti вновь приковано внимание автолюбителей. На этот раз острое любопытство вызвала публикация в Сети фотоснимков, на которых можно детально рассмотреть концептуальный спортседан Q50 Eau Rouge. Через неделю, 14 января, на мотор-шоу в Детройте эта модель будет официально дебютировать.

Уже при первом взгляде на концепт-кар становится понятно, что создатели вдохновились дизайном гоночных болидов Formula-1. В этом автомобиле очень много фрагментов из карбона, что, безусловно, делает авто легким и стремительным. Карбон был использован при создании боковых юбок, заднего диффузора и крыши.

В Детройте представят спортседан Infiniti Q50 Eau Rouge (ВИДЕО)

В Детройте представят спортседан Infiniti Q50 Eau Rouge (ВИДЕО)

Колеса седана укомплектованы 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Модель отличается от стандартного авто наличием вентилируемого капота, заднего спойлера и спортивной выпускной системы.

По словам дизайнеров, основным смыслом, который был заложен в этом концепте, является попытка представить, как будет выглядеть Infiniti Q50.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: