Playstation 4 под рентгеновским излучением (ВИДЕО)
Вы не пробовали просветить консоль Playstation 4 рентгеновскими лучами?
Как пишет hi-news.ru, венгерский игровой портал Gamer365 опубликовал видео, в котором Playstation 4 была исследована с использованием рентгеновского аппарата модели Dage XiDat 6600. Происходило это всё в Будапештском университете технологий и экономики, руководство которого с радостью позволило энтузиастам воспользоваться дорогой аппаратурой для их эксперимента.
На видео ниже можно увидеть внутренности игровой консоли и все то, что невозможно разглядеть, просто разобрав приставку. Также рентген позволит заглянуть нам внутрь контроллера DualShock 4 и сенсора Playstation Camera.
Вряд ли можно считать это видео полезным для науки или для личного развития, тем не менее что-то завораживающее во всём этом определенно есть.