Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча новогодних праздников на Луне скоро будет реальностью

15 декабря 2013 05:00

Встреча новогодних праздников на Луне скоро будет реальностьюПредставьте себе, как вы разворачиваете рождественский подарок в 2043 году и находите там путешествие на Луну.

Конечно, сейчас это выглядит немного далеким, однако может стать реальностью, если компании вроде Virgin Galactic реализуют свои стремления в течение следующих 30 лет, пишет thekievtimes.ua.

На данном этапе компания сфокусирована на завершении тестовой летной программы в рамках подготовки для будущих пассажирских полетов. Первый тестовый полет будет сделан в 2014 году.

По словам представителей компании, заявки на путешествие уже подписали 650 человек, и на протяжении следующей пары лет эта цифра должна возрасти вдвое.

Но Virgin Galactic — не единственная компания, которая пытается развить космический туризм. У нее есть серьезные конкуренты. К примеру, Blue Origin — компания основателя Amazon Джеффа Безоса — занимается развитием технологий, которые позволят открыть людям доступ в космос.

Как говорят в компании, перед человечеством открывается новая эра — эра освоения космоса и поиска новых планет для жизни.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: