Регистрация Войти
Вход на сайт

Chevrolet Niva укомплектуют двигателем Peugeot

12 декабря 2013 12:12

Chevrolet Niva укомплектуют двигателем PeugeotНовенькая Chevrolet Niva будет укомплектована двигателем Peugeot. Разработанный французскими инженерами 1,8-литровый двигатель сможет развить до 135 л.с., также имеет показатель в 170 Нм.

Новинка будет полноприводной и может быть оборудована автоматической коробкой передач. Как стало известно, на текущий момент рассматривается возможность использования именно такого типа трансмиссии.

На сегодняшний день предприятие «GM-АвтоВАЗ» имеет намерение наладить выпуск Chevrolet Niva нового поколения с установкой одного мотора.

По мнению ряда экспертов, конструкционные особенности этой модели позволяют в перспективе увеличить количество агрегатов в оснастке автомобиля.

Такого рода новшества отразятся на стоимости авто – «Нива» станет дороже на 10-15%, и цена будет стартовать ориентировочно от 13 500 долларов.

Дебютировать новый внедорожник следующего поколения будет на Московском автосалоне-2014. Первая "Нива" должна сойти с конвейера в 2015 году на территории особой экономической зоны города Тольятти.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: