Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung готовит переворот в сенсорном управлении смартфонов (ФОТО)

4 декабря 2013 22:15

Samsung готовит переворот в сенсорном управлении смартфонов (ФОТО)Компания Samsung прежде всего ставит удобство и пожелания пользователей. Заботясь о покупателях, разработчики компании вплотную занялись поиском решений по адаптации интерфейса под особенности пользователя. 

Компания Samsung прежде всего ставит удобство и пожелания пользователей. Заботясь о покупателях, разработчики компании вплотную занялись поиском решений по адаптации интерфейса под особенности пользователя. И, судя по новому патенту южнокорейского производителя электроники, им это в значительной степени удалось.  

Samsung готовит переворот в сенсорном управлении смартфонов (ФОТО)

В соответствии с новой идеей компании, смартфон будет автоматически подстраиваться под природную дугу большого пальца его владельца, которую он описывает от нижнего к верхнему углу экрана. Таким образом будет изменен весь интерфейс телефона, программное обеспечение «выяснит», как лучше расположить пункты меню и иконки приложений,а клавиатура приобретет нужный угол наклона и приблизится к правому краю.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: