Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве автомобиль Chevrolet сбил инвалида (ВИДЕО)

24 ноября 2013 22:50
2

В Киеве автомобиль Chevrolet сбил инвалида (ВИДЕО)На улице Мазепы в Киеве автомобиль Chevrolet в далеком от перехода месте сбил пешехода. Трудно себе представить, что почувствовал водитель легковушки, когда вышел из машины, а на мокром от дождя асфальте перед капотом лежал человек ... без ног. А его оторванные по колено конечности улетели вперед на несколько метров вперед.

Правда, уже через несколько секунд все выяснилось.

Человеку от удара оторвало не ноги, а протезы. Жертвой наезда стал инвалид, который, несмотря на свое состояние, грубо нарушил правила дорожного движения.

Водитель Шевроле рассказал, что из-за дождя и света фар встречного транспорта заметил человека на дороге практически в последний момент. Мужчина успел повернуть руль вправо, но этого все равно было мало.

Медики скорой осмотрели пострадавшего и решили везти его в больницу.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
валентина 24 ноября 2013 23:33

сколько мы ещё будем во всех дтп обвинять водителей?ведь наверное половина из них происходит по вине пешеходов.В советское время,помню,пешеходы штрафовались на равне с водителями,меня тоже не раз штрафовали за переход улицы в неположенном месте и на работу сообщали.Сейчас же пешеходы на дороге устроили беспредел 

Цитировать          2
ВОЛАНД 24 ноября 2013 23:12

Представляю оргазм супруги водилы, узнавшей в самом конце, что это не конечности на самом деле быле... Но наказания им обоим не избежать, ибо я уже постараклся!!



 постарался


Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: