Регистрация Войти
Вход на сайт

Владислав Ващук после ДТП находится в реанимации

20 ноября 2013 16:10

Владислав Ващук после ДТП находится в реанимацииБывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук, ныне занимающий пост спортивного директора столичного «Арсенала», находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении одной из больниц Киева. Ващук стал участником дорожно-транспортного происшествия – в Святошинском районе Киева около семи часов утра автомобиль Ващука «Тойота Кэмри» столкнулся с грузовым автомобилем марки «Форд».

Судя по сводкам столичных правоохранителей, Ващук, пытаясь совершить обгон, выехал на встречную полосу, но такой маневр закончился столкновением двух транспортных средств. Задняя часть автомобиля Ващука в результате аварии разбита полностью, водитель грузовика не пострадал, а у Ващука, по предварительной информации, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Владислав Ващук далеко не в первый раз попадает в ДТП – три года назад футболист вместе со своим сыном на «BMW X5» отделались легким испугом после столкновения с автомобилем марки «Chery».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: