Регистрация Войти
Вход на сайт

Ван Дамм снялся в рекламе Volvo с риском для жизни (ВИДЕО)

16 ноября 2013 19:20

Ван Дамм снялся в рекламе Volvo с риском для жизни (ВИДЕО)Знаменитый киноактер Жан-Клод Ван Дамм снялся в рекламе грузовиков Volvo.

Как пишет thekievtimes.ua, звезда боевиков в свои 53 демонстрирует удивительную физическую форму. В рекламном ролике Ван Дамм исполняет поперечный шпагат, стоя на двух параллельно движущихся назад и постепенно разъезжающихся грузовиках. Таким образом, представители Volovo хотели показать как точно управляются и плавно движутся их тягачи. Представленный видеоролик называется «Эпический шпагат».

До презентации ролика в интернет попал тизер, где показывали подготовку к съемкам. Механик рассказывал актеру сценарий, объясняя, что ему придется делать. На что Ван Дамм сказал: «Но я же упаду?». Но механик заверил его, что фуры съедутся обратно.

Volvo Trucks известны своим оригинальным подходом к рекламе. В их роликах уже снимались Клаэс Нильсон, которого сценаристы заставили балансировать на передней панели, подвешенной в 20 метрах над землей фуры, и эквилибристка Фэйт Дики, балансирующая между двумя движущимися грузовиками. А в одном из видеороликов грузовиком управлял хомяк.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: