Регистрация Войти
Вход на сайт

Обнаружена еще одна марсианская ящерица

15 ноября 2013 10:00

Обнаружена еще одна марсианская ящерицаОни на Марсе нашли еще одного жителя – ящерицу. Ее разглядел Скотт Уарин, владелец интернет-ресурса ufo sightings daily. Ящерицу сфотографировала камера робота, который с августа 2012 года исследует просторы кратера Гейла на Красной планете в поисках признаков какую-нибудь жизни.

Уарин заявляет, что эта новая внеземная находка чрезвычайно похожа на игуану – огромную земную ящерицу, особенно - мордой. На Марсе это далеко не первое открытие. Раньше (весной этого года) на далекой планете также была обнаружена ящерица. Окраск ее был мрачно-зеленоватый. Но "мир животных" Марса состоит не только из ящериц. Был замечен притаившийся меж камней длинношерстный зверь, чрезвычайно схожий на хомяка.

Видный исследователь марсианских странностей из США Джозеф Скиппер, считает, что инопланетарный зверь гораздо более земного хомяка и напоминает луговую собаку - капибару. Земная водосвинка полуводное травоядное млекопитающее. А так как на Марсе с водой – трудности, то местные луговые собаки будут смотреться по другому.

Скептики утверждают, что на снимках изображены камешки необычных форм. Конспирологи до хрипоты обосновывают, что это местные животные и это говорит о том, что на Марсе есть жизнь. Другие эксперты не исключают, что это окаменелые остатки животных, что также свидетельствует  о том, что Марс когда-то был обитаемым. А еще есть версия, что янки не куда не летали, а снимки сделали в пустыне н Земле.

АrenaNews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: