Регистрация Войти
Вход на сайт

Виновник ДТП скрылся, оставив умирать четырех человек (ВИДЕО)

12 ноября 2013 04:30

Виновник ДТП скрылся, оставив умирать четырех человек (ВИДЕО)9 ноября около 1:00 ночи на 275 км автодороги Днепропетровск-Николаев, вблизи села Марьяновка Баштанского района, произошло ужасная трагедия с участием двух легковушек.

34-летний водитель ВАЗ-2106 вместе со своей женой и друзьями ехали из областного центра в направлении города Баштанка. Вдруг вблизи села Марьяновка, неизвестно откуда на их полосу вылетел автомобиль М-408, который направлялся во встречном направлении.

От мощного удара 34-летний водитель ВАЗ-2106 погиб почти сразу, а трое его пассажиров в том числе и жена были зажаты железом и кричали от боли. Тем временем водитель и пассажиры Москвича, не задумываясь, что нужно помочь пострадавшим и вызвать врачей, решили «замести следы».

Жена погибшего водителя ВАЗа, находясь в карете скорой и несмотря на невероятную боль, рассказала, как пассажиры и водитель Москвича принялись снимать со своего автомобиля номерные знаки и только после этого, бросив равнодушный взгляд на разбитый ВАЗ, побежали в направлении ближайшей деревни напрямик через поле.

К счастью , другие водители не остались равнодушными к чужому горю - заметив разбитые автомобили, несколько водителей остановилось, вызвали скорую помощь и работников ГАИ, и все время до их прибытия были рядом и пытались поддерживать пострадавших, ведь извлечь их из разбитой машины без помощи спасателей никому не удалось.

Трое пассажиров ВАЗа с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в Баштанскую центральную районную больницу.

 

Горе-водителя автомобиля М-408 работникам ГАИ сразу удалось найти. С травмами ему не удалось далеко уйти, и очень скоро он обратился за помощью в медицинское

заведения.

По данному факту ведется следствие.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: