Регистрация Войти
Вход на сайт

Жаловаться на мафиози теперь можно на сайте

6 ноября 2013 09:01

Жаловаться на мафиози теперь можно на сайтеКак сообщила во вторник газета La Repubblica, предполагается, что на страницах Mafialeaks жертвы мафиози смогут анонимно публиковать данные о преступниках, не опасаясь за собственную безопасность.

Свои имена авторы проекта также не предают огласке, чтобы оградить себя и свои семьи от возможного возмездия преступных группировок. "Нас менее 10 человек, у каждого есть семья. Сайтом Mafialeaks мы занимаемся в свободное от обычной работы время и за счет собственных средств", - сообщил изданию один из создателей портала.

Инициатива была позитивно воспринята некоторыми представителями судебных властей в Италии.

"Mafialeaks - это отличная возможность распространять информацию и тем самым разрушить стену молчания, окружающую организованную преступность", - приводит газета слова итальянского судьи Николы Граттери.

interfax.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: