Регистрация Войти
Вход на сайт

Интерактивный путеводитель по Солнечной системе в 3D (ВИДЕО)

29 октября 2013 23:15

Интерактивный путеводитель по Солнечной системе в 3D (ВИДЕО)Solar System Scope (SSS) – это невероятное флеш-приложение, представляющее модель ночного небосвода и Солнечную систему в 3D-графике. Это не просто визуализация, с которой, быть может, вы уже сталкивались, а настоящий интерактивный путеводитель по Солнечной системе и окружающим ее объектам.

Перемещайтесь по планетам, посещайте их орбиты, изучайте созвездия и отмеряйте расстояние от одного объекта до другого – в SSS все это реально. Рассмотреть Солнечную систему в приложении можно с трех разных ракурсов: гелиоцентрического, геоцентрического и панорамного. Помимо этого существует еще несколько настроек, которые сделают процесс изучения более увлекательным.

Никогда не поздно стать астрономом. Дерзайте.

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: