Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый масштабный видеохостинг YouTube решил заработать на своих подписчиках

27 октября 2013 11:30

Самый масштабный видеохостинг YouTube решил заработать на своих подписчикахС каждым годом все больше украинцев становятся активными пользователями всемирной паутины. Многие из них практически ежедневно пользуются услугами разных видеохостингов. Со времен запуска в мае 2005 года YouTube стал одним из самых популярных не только среди украинских пользователей, но всего мира. Однако его популярность может сильно упасть из-за введения платы за услуги видеохостинга.

Самый масштабный видеохостинг YouTube намерен заработать не только на рекламе, но и на простых подписчиках. В конце года пользователям будет предложен музыкальный сервис по цене $10мес.

Данный сервис будет касаться проигрывания музыкальных файлов на мобильных устройствах. Бесплатная версия услуги будет открывать доступ только к нескольким функциям и добавит рекламу, «вшитую» в каждую песню. Но оплатив подписку, вам будет открыт доступ ко всей лицензионной музыке, которую вы сможете совершенно бесплатно скачать себе на устройства. Бесплатная версия сервиса обещает быть довольно функциональной. Например, у вас изначально появится неограниченная возможность прослушивания музыки из сети, в том числе и через мобильные устройства, пишет The Kiev Times.

Руководство YouTube задалось основной целью — увеличить аудиторию видеохостинга и тем самым поднять доход от рекламы. Но действительно ли платная услуга привлечёт людей? Кому захочется платить за то, что всё время было бесплатным?

inpress.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: