Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый дорогой байк в мире

25 октября 2013 19:30

Самый дорогой байк в миреНа байк-шоу в Дубае впервые был представлен золотой мотоцикл, созданный в Дании специально к региональному слету любителей мотоциклов, который проходит в эти дни в ОАЭ.

Уникальный мотоцикл произвела компания Lauge Jensen.

"На производство этого мотоцикла понадобилось пять месяцев из-за множества деталей, которые требуют особой точности", - рассказал глава компании Уффе Лодж Йенсен.

По его словам, специально привлеченный к его созданию ювелир не покрывал корпус золотой краской, а накладывал специальные золотые пластины, что сделало этот мотоцикл самым дорогостоящим в мире.

В то же время, производители цену мотоцикла не называют и продавать его пока не собираются. "Этот мотоцикл выставляется только для просмотра, но мы готовы производить мотоциклы по заказу на любой вкус", - добавил Йенсен.

Напомним, ранее в ОАЭ был выставлен на продажу самый дорогой в мире автомобиль Lamborghini - из золота.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: