Регистрация Войти
Вход на сайт

Распространение новой версии операционной системы Windows для планшетов приостановлено

21 октября 2013 13:45

Распространение новой версии операционной системы Windows для планшетов приостановленоРаспространение новой версии операционной системы Windows для планшетов приостановлено из-за технических проблем – Microsoft пришлось удалить Windows 8.1 RT из магазина приложений.

Компания Microsoft сообщила на своем сайте, что в связи с техническими проблемами, которые возникли у некоторых пользователей, обновившихся до новой версии ОС, Windows RT 8.1 была временно удалена из магазина приложений Windows Store.

Дело в том, что некоторые устройства после обновления перестали включаться из-за повреждения данных, необходимых для загрузки ОС.

Microsoft работает над возникшими проблемами и обещает в скором времени разрешить ситуацию.

Напомним, что новая версия операционной системы Microsoft Windows 8.1 вышла 17 октября. Для владельцев лицензионной Windows 8 обновление бесплатное. Для остальных же пользователей США стандартная версия обойдется в $ 120, а профессиональная будет стоить $ 200.

naked-science.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: