Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня вышла долгожданная Windows 8.1 (ВИДЕО)

17 октября 2013 18:45

Сегодня вышла долгожданная Windows 8.1 (ВИДЕО)Сегодня Microsoft выпустила новую версию своей операционки. Все желающие могут загрузить Windows 8.1 прямо на сайте компании-разработчика. Уже появились первые отзывы о новой «винде», которую пользователи успели назвать более дружественной по сравнению с неоднозначно воспринятой «восьмеркой».

Следует отметить, что установить новую «ось» могут лишь пока владельцы восьмой версии ОС Windows. Процедура переустановки им будет доступна при помощи встроенного магазина приложений. Остальным пользователям, чьи устройства работают на более ранних версиях ОС, можно будет приобрести версию 8.1 уже с завтрашнего дня. Также с 18 октября в продаже появятся ПК и планшетники с новой операционной системой Windows.

Все пользователи лицензионной версии Windows 8 получат новинку в виде бесплатного обновления. Для остальных ОС обойдется в 120 долларов. Если же кто-то захочет профессиональную версию, то она будет стоить 200 долларов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: