Регистрация Войти
Вход на сайт

Создан смартфон с функцией скоростной зарядки аккумулятора (ВИДЕО)

12 октября 2013 20:00

Создан смартфон с функцией скоростной зарядки аккумулятора (ВИДЕО)Японская компания Fujitsu вместе с местным оператором сотовой сети Softbank обнародовала публично телефон Аrrows A 301F под управлением ОС Аndroid 4.2. Отличительная особенность устройства - сканер отпечатков пальцев, а ещё возможность скоростной зарядки.

Телефон имеет обычную по меркам современных смартфонов емкость 2600 мА.ч, но, по данным на сайте Fujitsu, он может подзарядиться пять-десять минут, вместо 2-4 часов, которые нужны для зарядки конкурирующих моделей.

Arrows A 301F сделан на основе нового процессора Snаpdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, имеет два гигабайта оперативной и 64 гигабайта постоянной памяти, 13-мегапиксельную камеру и 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 p.

Еще одна «фишка» Аrrows A 301F - сканер отпечатков пальцев. Напоминаем, что такой же есть и в последней модели смартфона iPhоne 5S - он вмонтирован непосредственно в «домашнюю» кнопку. В японском смартфоне сканер находится на задней стенке девайса, рядом с объективом фотокамеры.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: