Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон-раскладушка - новый девайс от Philips (ФОТО)

28 сентября 2013 23:45

Смартфон-раскладушка - новый девайс от  Philips (ФОТО)Судя по всему, Samsung не единственная на сегодняшний день компания, которая выпускает смартфоны-раскладушки. Информацией о новом девайсе под управлением Android поделился в своем отчете один из китайских сайтов. Познакомьтесь, новый Philips W8568. 

Смартфон оснащен 4-дюймовым сенсорным IPS-экраном с разрешением 540 х 960, 8-мегапиксельной камерой, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Вес: 214 грамм. Размер: 123.5 х 63 х 18.8 мм. Далеко не самый легкий, тонкий и маленький смартфон, не так ли? 

 

Смартфон-раскладушка - новый девайс от  Philips (ФОТО)
 

Среди других спецификаций Philips W8568 — поддержка 3G (но не LTE), Dual-SIM GSM /CDMA, 4 Гб встроенной памяти, поддержка карт MicroSD и аккумулятор емкостью 2100 мАч, который обеспечивает без подзарядки устройства 13 часов в режиме разговора и 9 часов в режиме просмотра веб-страниц. 

На данный момент, к сожалению, неизвестно, когда Philips W8568 поступит в продажу и какой будет стоимость нового смартфона-раскладушки.

glafi.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: