Регистрация Войти
Вход на сайт

Ракета на колесах – разработан самый быстрый суперкар (ФОТО+ВИДЕО)

25 сентября 2013 17:00

Ракета на колесах – разработан самый быстрый суперкар (ФОТО+ВИДЕО)Манчестерская фирма под названием Keating Supercars обнародовала планы по выпуску суперкара Keating Bolt, способного достичь скорости 547 км/ч. Он будет стоить 750.000 фунтов стерлингов и сможет достигать 100 км/ч всего за две секунды.

Новый автомобиль будет производить мощность 800 л.с., как заявил управляющий директор компании Тони Китинг.

Прототип нового суперкара будет пытаться побить мировой рекорд скорости для серийных автомобилей в Рас-Аль-Хайма, в Объединенных Арабских Эмиратах, в конце этого года, стремясь преодолеть барьер в 480 км/ч. 

Ракета на колесах – разработан самый быстрый суперкар (ФОТО+ВИДЕО)
Ракета на колесах – разработан самый быстрый суперкар (ФОТО+ВИДЕО)
Ракета на колесах – разработан самый быстрый суперкар (ФОТО+ВИДЕО) 

По словам компании, этот автомобиль является уникальным благодаря многим компонентам, разработанным в ее собственной мастерской. Для настоящих любителей суперкаров с очень толстыми кошельками он может предложить самую высокую в мире скорость и наиболее быстрый разгон.

 

Keating Supercars ранее побила мировой рекорд по производству автомобилей в 2009 году, достигнув 418 км/ч в Солт-Лейк, штат Калифорния. Новый суперкар уже привлек интерес производителей двигателей и компания надеется, что он поступит в продажу уже в следующем году. Автомобиль был разработан с участием специалистов из Университета University of Bolton’s Centre for Advanced Performance Engineering.

fainaidea.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: