Регистрация Войти
Вход на сайт

В Южной Корее появится первый в мире небоскреб-невидимка (ФОТО+ВИДЕО)

20 сентября 2013 22:15
1

В Южной Корее появится первый в мире небоскреб-невидимка (ФОТО+ВИДЕО)В Южной Корее, неподалеку от аэропорта Инчон, появится первый в мире небоскреб-невидимка.

Необычный небоскреб Infinity Tower или «Башня Бесконечности» будет возведен по инициативе правительства Южной Кореи возле международного аэропорта Инчхон в Сеуле.

Американская компания GDS Architects уже начала работы по созданию дизайна небоскреба-невидимки Tower Infinity, высота которого составит 450 метров. Таким образом, новый небоскреб станет шестым по высоте зданием в мире.

Следует отметить, что в реальности небоскреб, конечно же, не будет невидимым. Проект Infinity Tower предусматривает использование специальной системы из светодиодов и камеры для отражения окрестностей на фасаде, который выполнен из стекла.

Таким образом, создастся полная иллюзия того, что небоскреба не существует. 

В Южной Корее появится первый в мире небоскреб-невидимка (ФОТО+ВИДЕО) 

 Вот так будет выглядеть самый необычный небоскреб планеты 

Строительство начнется в следующем году и завершится в 2016-м, обойдется в 277 миллионов долларов. 

Предполагается, что небоскрёб станет «домом» для разных ресторанов, кинотеатров, аквапарков и даже таких аттракционов, как американские горки. 

Строительством первого в мире «невидимого» небоскреба займется компания The Korean Land and Housing Corporation, сообщает News.am

Данная система позволит зданию «раствориться в воздухе» только в том случае, если смотреть на него с определенной точки. То есть, в большинстве случаев небоскреб все-таки будет обычным видимым зданием. 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
димон 20 сентября 2013 23:18

Особенно грамотно такая херня возле аэропорта-летают самолеты,а здания не видно.Схемы захода-это понятно,но визуального контроля никто не отменял.Короче,будет там самолет торчать-100%.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: