Регистрация Войти
Вход на сайт

На Дарницком мосту столкнулись сразу 20 автомашин

31 августа 2013 15:00

На Дарницком мосту столкнулись сразу 20 автомашинМасштабная дорожная авария произошла в Киеве на Дарницком мосту около десяти часов вечера. Грузовик, везший молоко, не успел затормозить и врезался впереди стоящую машину. Так по цепной реакции 10 автомобилей столкнулись одна за другой.

К счастью обошлось без жертв. Но в результате аварии возник огромный затор. Только через сорок минут к месту происшествия смогли добраться инспекторы ГАИ. В течение полутора часа они выписывали пострадавшим акты. Водители от комментариев отказались.

Это не единственная авария, произошедшая на киевских дорогах вчера. Вчерашний дождь, массовое возвращение из отпусков киевлян и плохая видимость заблокировали столичные трассы - пробки достигли 9 баллов.

Напоминаем, в Львовской области в ночь на четверг произошла дорожная авария, которая унесла жизни пяти человек.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: