Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон Vivo X3 - тонкий как лезвие ножа (ФОТО)

24 августа 2013 19:15

Смартфон Vivo X3 - тонкий как лезвие ножа (ФОТО)Китайский производитель смартфонов BBK официально представил один из самых тонких смартфонов мира.

Долгое время самым тонким смартфоном являлся Vivo X1, на данный момент в лидеры вышел Huawei P6 с толщиной корпуса 6.18 миллиметра, но в ближайшее время на рынке ожидается UMEOX X5 с толщиной всего 5.6 миллиметров. Вслед за ним на пьедестал поднимется и новый смартфон Vivo X3 с такой же толщиной корпуса – 5.6 мм. Примечательно, что этот коммуникатор разрабатывается в двух версиях, и вторая будет несколько толще – 5.9 миллиметра.  

Смартфон Vivo X3 - тонкий как лезвие ножа (ФОТО) 

Один из самых тонких «умных» гаджетов также выпустила китайская компания Lenovo. Ее смартфон K900 отличился шириной в 6,9 мм, а диагональ дисплея более 5 дюймов. 

Теперь же BBK представили действительно тончайший смартфон Vivo X3, толщина которого составляет 5,75 мм. Однако, несмотря, на свою невероятную тонкость, девайс снабжен аккумулятором на 2000 мАч. При такой толщине это достаточно неплохой результат. Сердцем смартфона стал процессор на четыре ядра с архитектурой Cortex A7. Тактовая частота чипа - 1,5 ГГц. Смартфону достался также 1 ГБ оперативки и 16 Гб встроенной памяти. Дисплей Vivo X3 на пять дюймов с матрицей IPS. Разрешение дисплея на 720*1280 пикселей. Ожидается, что гаджет выйдет в двух цветах - белом и синем.  

Качественное звучание смартфона обеспечивает встроенный в гаджет цифро-аналоговый преобразователь ES9018. Помимо этого девайс оснащен системой звукозаписи Xtudio mobile и разнообразные функции, которые позволят пользователю быстро и качественно делить музыкой с другими пользователями.  

Смартфон Vivo X3 - тонкий как лезвие ножа (ФОТО) 

Совсем скоро, в начале осени необычайно тонкий гаджет поступит в продажу сначала в Китае по цене около 400 долларов. Через некоторое время его можно будет купить и в прочих странах.

texnozona.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: