Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Сиднея обнаружили автомобиль нашпигованный взрывчаткой и наркотиками

13 августа 2013 17:30

В центре Сиднея обнаружили автомобиль нашпигованный взрывчаткой и наркотикамиПолиция обнаружила оружие, взрывчатку, детонаторы и 3кг наркотических средств внутри транспортного средства на парковке в центре Сиднея. Полицейские изъяли десять боеспособных детонаторов в небольшом хэтчбеке, припаркованном в Каслри Санкт.

Эта информация держалась в строжайшем секрете и не попала в СМИ до сегодняшнего дня в интересах следствия, которое до сих пор продолжается. Полиция заявила, что удалось установить связь между транспортным средством, оружием и бандой мотоциклистов Hells Angels.

Это изъятие является частью расследования цепи поставок оружия и наркотиков организованным преступным группам в Австралию. Среди изъятого арсенала оружия также имеются четыре винтовки, ружье, три пистолета, глушители, черные маски, перчатки и очки ночного видения.

По словам полиции, таким способом уличные банды получают оружие и взрывчатку, которая потом оказывается на городских улицах Австралии.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: