Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый в мире Android-смартфон, работающий на 3 сим-картах (ФОТО)

6 августа 2013 00:45

Первый в мире Android-смартфон, работающий на 3 сим-картах (ФОТО)Компания LG представила один из первых Android-смартфонов, которые имеют три слота для SIM-карт. 

Благодаря новому чипу Triple-SIM от MediaTek, модель LG Optimus L4 II позволяет пользоваться всеми тремя картами одновременно. При этом заряд аккумулятора, как утверждает производитель, расходуется экономно. 

Устройство имеет 3,8-дюймовым HVGA-экран (320х480) и процессор с тактовой частотой 1 ГГц. 

Объем "оперативки" небольшой - 512 мегабайт. Сзади установлена 3-мегапиксельная камера. Функционирует смартфон на Android 4.1. Optimus L4 II пока продается только в Бразилии за 466 реалов.  

Первый в мире Android-смартфон, работающий на 3 сим-картах (ФОТО) 

Недорогой аппарат с такими же возможностями готовит и китайская компания GooPhone. Он тоже будет нацелен на покупателей для развивающихся стран. 

Вероятно, модель X1+ получит 5-дюймовый FWVGA-дисплей (854х480) и двухъядерный процессор (MT6572). 

Как сообщалось ранее, в интернет попали фото гигантского смартфона HTC на 2 симки. Официальная презентация гаджета должна состояться только в следующем месяце.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: