Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате столкновения с грузовиком пассажирский автобус разорвало пополам (ВИДЕО)

13 июля 2013 17:00

В результате столкновения с грузовиком пассажирский автобус разорвало пополам (ВИДЕО)Рейсовый автобус, в котором, по уточненным данным, находился 41 человек, буквально разорвало на части после столкновения с КамАЗом. В распоряжении Life News оказалась видеозапись, изъятая полицией на месте катастрофы.

На кадрах четко видно, как КамАЗ надвое разрывает автобус, а шофер грузовика, вылетев из кабины, ошеломленно смотрит на дело своих рук.

Водитель грузовика, как видно на кадрах, перед столкновением полностью потерял управление и машина, уже заваливаясь на бок, врезалась в автобус.

Сообщение о крупном ДТП поступило на пульт оперативного дежурного около часа дня. По данным очевидцев, на 45-м километре Калужского шоссе Троицкого административного округа Москвы грузовик столкнулся с рейсовым автобусом.

- По данным свидетелей, на месте много пострадавших, - прокомментировал источник в правоохранительных органах. - К месту аварии сразу вызвали 20 бригад медиков и вертолет. Скорые долго не могли добраться до места ЧП из-за образовавшейся многокилометровой пробки.

Четверых раненых с места автокатастрофы отправили в НИИ им. Склифосовского вертолетом. Также раненых развезли по столичным больницам № 64, 36, 1, 12 и 20 и ЦРБ г. Подольск.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. По предварительным данным виновником автокатастрофы является шофер грузовика. Следователям предстоит выяснить, насколько четко работодатели водителя выполнили все правила при отправке КамАЗа в рейс.

 

 - По последним данным, оба водителя остались живы. В момент аварии они были трезвы, - прокомментировали в ГУ МВД по Москве. - В салоне автобуса в момент аварии находился 41 пассажир. 14 из них погибли, 22 получили ранения. Среди пострадавших - двое детей.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: