Регистрация Войти
Вход на сайт

Страшное ДТП в Пакистане, погибли 10 человек

13 июля 2013 14:45

Страшное ДТП в Пакистане, погибли 10 человекВ восточной части Пакистана, в провинции Пенджаб произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 10 человек, еще 40 получили травмы различной степени тяжести.

ДТП произошло вчера. Автобус с пассажирами столкнулся с бордюром в результате отказа системы торможения. Очевидцы сообщают, что водитель всеми силами старался избежать аварии, но не справился с управлением.

К месту трагедии сразу же выехали бригады скорой помощи и спасатели. По данным медиков, множество людей получили серьезные травмы.

Напомним, что страшное ДТП произошло в Пакистане 26 мая, когда погибли 7 человек, а около 18 получили травмы. Водитель транспортного средства уснул за рулем, в результате чего автобус протаранил ограждения на мосту и упал с обрыва.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: