Регистрация Войти
Вход на сайт

Кровавое ДТП в Запорожье. Число погибших достигло 5 человек (ВИДЕО)

11 июля 2013 09:45

Кровавое ДТП в Запорожье. Число погибших достигло 5 человек (ВИДЕО)Число погибших в результате столкновения микроавтобуса с бензовозом в Запорожье, достигло пяти человек.

Вчера на трассе Орехов - Запорожье бензовоз столкнулся с пассажирским минивэном Volkswagen Transfer. В результате происшествия четыре человека погибли, двое, в том числе ребенок, оказались в реанимации.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, шестилетняя девочка скончалась от множественных ранений в реанимации Запорожской областной детской больницы около 19:00.

Также, по данным агентства, в реанимации Запорожской областной больницы находится и водитель перевернувшегося бензовоза. «Мужчина после операции находится в тяжелом состоянии. Пока медики удерживаются от каких-либо прогнозов в отношении пациента», - отметили в руководстве медучреждения.

Расследование резонансного дорожно-транспортного происшествия находится на контроле прокуратуры Запорожской области.

По данным ГСЧС региона, в результате опрокидывания бензовоза на трассу вылилось не менее 500 литров топлива, что угрожало масштабным взрывом. Спасателям удалось ликвидировать утечку бензина из автоцистерны и своевременно смыть его с трассы.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: