Регистрация Войти
Вход на сайт

Компактный кроссовер Porsche Macan представят в сентябре во Франкфурте

8 июля 2013 21:45

Компактный кроссовер Porsche Macan представят в сентябре во ФранкфуртеЧерез год должны начаться продажи нового кроссовера Porsche Macan. Сайт Autonews сообщает, что мировая премьера новой модели авто пройдет в пределах автомобильно шоу в сентябре во Франкфурте.

На данный момент известно, что этот кроссовер будет быстрее и легче схожего с ним Audi Q5, а также дешевле.

Macan окажется первым авто с четырехцилиндровым двигателем в истории современного Porsche. Конечно, в линейке V6 не обойдется без 3,6 литрового – мощность двигателя - 295 лошадиных сил.

Все виды Macan будут выпускаться полноприводными, имеющими межосевой дифференциал Torsen, который передает основную долю крутящего момента на ось задних колес. Коробка переключения будет позаимствована у 911-й модели.

Производитель называет новинку самой спортивной машиной в своем классе и планирует продажи в количестве 75 тыс. в год, что обеспечит модели наивысшую популярность в линейке. А в Британии модель станет самой доступной, так как цена на нее заявлена от 36 тыс. фунтов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: