Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кривом Роге водитель сбил двух женщин и скрылся с места аварии (ВИДЕО)

4 июля 2013 22:00

В Кривом Роге водитель сбил двух женщин и скрылся с места аварии (ВИДЕО)В Кривом Роге Днепропетровской области водитель легковушки на бешеной скорости сбил двух женщин, сообщает корреспондент ТСН.

От удара их отбросило на несколько метров. 29-летняя женщина погибла на месте, ее 34-летнюю спутницу доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Свидетели говорят, что женщины работали вместе в офисе неподалеку и как раз вышли на обеденный перерыв.

Легковушка их сбила, когда они шли по пешеходному переходу напротив остановки "15 школа". Одни очевидцы говорят, что на машине черного цвета была эмблема марки Opel, другие утверждают, что марки BMW.

Сейчас водителя разыскивают правоохранители. Сотрудники ГАИ просят всех, кто видел момент аварии или проезжал мимо и записал все на видеорегистратор, сообщить об этом правоохранителям.

Напомним, 30 марта в Ивано-Франковске сотрудник милиции сбил двух женщин и скрылся с места аварии. Одна из пострадавших умерла.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: