Регистрация Войти
Вход на сайт

Образцовое общение с инспекторами ГАИ (ВИДЕО)

4 июля 2013 18:15

Образцовое общение с инспекторами ГАИ (ВИДЕО)В сеть попало видео очень правильного общения водителя с сотрудниками ГАИ на одном из дорожных постов.

В совершенно культурной форме водитель доказывает инспекторам ГАИ свою правоту, а на их несогласие спокойно предлагает составить протокол. После этого его приглашают в помещение поста, где сообщают о том, что видео его нарушение не четкое, поэтому он может ехать дальше.

И здесь начинается самое интересное. В такой же спокойной и сдержанной манере водитель предлагает показать ему видео его правонарушения, чем вызывает определенный ступор рядовых инспекторов и очередного командира батальона.

Это видео наглядно демонстрирует, что зная свои права и законодательную базу, с нашими "доблестными" гаишниками можно вполне эффективно дискутировать, отстаивая свои права.

Если бы все водители хоть немного знали правила и умели вести спокойный и аргументированный диалог с инспекторами, то и отношение к ним со стороны последних непременно бы изменилось.

intv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: