Регистрация Войти
Вход на сайт

Девушка на джипе въехала в подвал жилого дома (ВИДЕО)

1 июля 2013 02:00

Девушка на джипе въехала в подвал жилого дома (ВИДЕО)Во время парковки барышня так была увлечена разговором по мобильному телефону, что не заметила перед своей машиной цокольный этаж.

Оказывается, чтобы стать звездой не нужно побеждать в гонках, или быть настоящим профи в вождении. Достаточно лишь раз в жизни припарковаться. Зато как. Яркий пример показали в пятницу днем девушки на внедорожнике Мазда СХ7. Подкатив к дому подруги, барышня за рулем кроссовера так увлеченно болтала по мобильному телефону, что не заметила впереди цокольный этаж.

- Она очень долго пыталась припарковаться, ездила вперед, назад, в итоге решила прижаться к дому. Вывернула руль влево и въехала в подвал, — шутя, рассказывают местные жители. – Когда машинка начала заваливаться на бок, визга было на весь двор. Барышням пришлось выбираться через боковую дверь.

По словам очевидцев, девочки несколько минут смотрели на свою машинку, а потом отправились за эвакуатором. При этом забыв закрыть свой внедорожник и выключить в нем свет.

Жители первого этажа от такого ДТП не в восторге.

- Она бы еще на балкон к нам заехала, столько живу, такого чуда не видела, — ругается женщина.

Как сложилась судьба кроссовера, а так же его хозяйки не известна. Журналисты «Первой передачи» девушек так и не дождались. Видимо они решили, что в Киеве эвакуаторов нет, ну и отправились за помощью в соседнюю область.

kievnews.glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: