Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты развеяли слухи, что бюджетный iPhone будет недорогим

24 июня 2013 21:45
2

Эксперты развеяли слухи, что бюджетный iPhone будет недорогимВ этом году, как ожидается, будут анонсированы две модели iPhone, одна из которых относится к категории бюджетных. Однако некоторые эксперты не разделяют надежды пользователей на то, что Apple приступит к выпуску недорогого iPhone, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. 

В частности, генеральный директор контрактного партнера Apple компании Pegatron Ти-Эйч Танг на собрании акционеров, комментируя слухи о дешевом iPhone, выразил сомнения в том, что его стоимость на самом деле будет невысокой. По его словам, определение "недорогой" вряд ли можно сравнивать с подготовкой продукта Apple. Танг также добавил, что по сравнению с мобильными телефонами смартфоны имеют гораздо более высокую функциональность при соответствующей цене. 

Судя по заявлению Танга, что говорит о его осведомленность в данном вопросе, Pegatron получила подряд на изготовление, по меньшей мере, нескольких партий еще не анонсированного "яблочного" смартфона. По слухам, для этих целей Pegatron планирует нанять на работу во второй половине 2013 г. дополнительно около 40 тысяч человек.

unn.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
thotAstopay 26 сентября 2013 18:47
Bвeдите в гуrле фрaзу "клиентcкиe базы" и пoлyчите БECПЛATНУЮ дeмoвepcию
Цитировать          2
Number5 9 июля 2013 18:03

В Apple мне давно не хватает цветных телефонов. Чехлами принципиально не пользуюсь, поэтому решение всегда было стандартным: черный или белый. Теперь должно быть повеселее) буду ждать их появления в Maxstore, надеюсь, они будут на порядок дешевле обычных iphone

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: