Регистрация Войти
Вход на сайт

Британское правительство рассекретило сотни материалов об НЛО

21 июня 2013 14:00

Британское правительство рассекретило сотни материалов об НЛОМинобороны, занимавшееся изучением неопознанных летающих объектов, решило показать публике материалы для того, чтобы она убедилась, что пришельцев не существует и они не могут представлять никакой угрозы. Все рассекреченные документы доступны на сайте Минобороны Великобритании.

Обнародовано более 25 папок, содержащих свыше 700 документов об НЛО за период наблюдения с 2007 по 2009 годы. Они представляют собой сообщения людей, которые стали «очевидцами» странных явлений. Одно из наиболее оригинальных принадлежит ребенку, который пишет, что он видел подозрительные огни в небе, и прикрепляет рисунок инопланетянина, машущего рукой из космического корабля.

Среди других — сообщение от англичанина, который якобы живет с пришельцем уже несколько лет, и мужчины, утверждающего, что инопланетяне похитили его собаку, машину и палатку во время похода. Sky News. Предполагаемое НЛО над Стоунхенджем в 2009 году Встречаются записи и о том, что НЛО видели над зданием Парламента и в районе знаменитого Стоунхенджа. «Я надеюсь, «секретные материалы» повеселят читателей, также, как и нас когда-то», — сказал бывший сотрудник спецотдела Ник Поуп.

По заявлению Минобороны, большинство сообщений об НЛО имеют логическое объяснение, и лишь часть из них до сих пор не разгадана. Среди них, например, заявления от полицейских и летчиков.

Отметим, расследовать случаи, свидетельствовавшие о существовании НЛО, правительство начало в 1952 году. За это время больше всего заявлений о вторжении пришельцев поступило в 1978 году (750 сообщений), когда в кинотеатрах был показан фильм Стивена Спилберга «Близкие контакты третьей степени» о странных явлениях. Но, несмотря на сообщения об инопланетянах, в 2010 году Минобороны Британии расформировало специальное подразделение, занимавшееся изучением этих заявлений.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: