Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты сказали от чего будет зависеть стоимость машин б/у

20 июня 2013 16:30
1

Эксперты сказали от чего будет зависеть стоимость машин б/уСтоимость подержанных авто будет зависеть от срока эксплуатации и пробега. 

Недавно Кабинет министров утвердил порядок определения среднерыночной стоимости автомобилей, мотоциклов и мопедов. Об этом говорится в постановлении Кабмина от 10 апреля 2013. 

В соответствии с документом, средняя рыночная стоимость зависит от срока эксплуатации транспортного средства, а также страны-производителя (СНГ или другие страны), а также пробега и разницы между фактическим и нормативным среднегодовым пробегом. Поэтому среднегодовым пробегом для транспортных средств производства стран СНГ решено принять 22 000 километров, производства других стран - 27 000 километров. И учитывая эти параметры, рассчитываются корректирующие коэффициенты для определения среднерыночной цены. 

Постановление предусматривает, если транспортные средства со сроком эксплуатации до одного года, а также в случае разницы между фактическим и нормативным среднегодовым пробегом в размере 2 тысяч километров - коэффициент не определяется.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
VIK 20 июня 2013 17:12

Крутануть пробег ЭЛЕМЕНТАРНО  

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: