Регистрация Войти
Вход на сайт

Скайп передаст видео сообщение для тех, кто в офлайне

20 июня 2013 01:30

Скайп передаст видео сообщение для тех, кто в офлайнеПользователи скайпа теперь могут посылать видео сообщения друзьям и семье, которые находятся в офлайне. Представленная в феврале как бетаверсия, видео передача сообщений стала доступна в понедельник для всех пользователей скайпа.

Теперь Вы можете в скайпе сделать запись видео сообщения, чтобы поделиться с людьми, которые не доступны. Сообщение будет доставлено получателем после того, как они авторизуются в скайпе.

Встроенная непосредственно в программное обеспечение скайпа, видео передача сообщений доступна через скайп для рабочих столов Windows, скайп для Windows 8, скайп для Mac, скайп для iPhone, скайп для iPad, скайп для Андроида и скайп для BlackBerry.

Нет совершенно никаких ограничений - Вы можете послать и получить столько видео сообщений, сколько Вы хотите, все бесплатно. Сами видео сообщения могут иметь продолжительность не более трех минут.

Чтобы послать кому-то видео сообщение, необходимо выбрать имя своего получателя и затем выбрать видео сообщение. Человек должен быть помечен как офлайновый кнопкой Video Message. После записи видео, Вы можете проиграть свою запись прежде, чем она будет отправлена получателю. Если Вы довольны видео, необходимо просто выбрать символ конверта, после чего оно будет отослано абоненту.

bit-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: