Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые подробности ДТП с участием Олега Скрипки

19 июня 2013 10:00

Новые подробности ДТП с участием Олега СкрипкиПоявляются подробности ДТП, произошедшего вчера с участием известного музыканта Олега Скрипки. Певец сразу же после аварии сдал анализы, которые подтвердили, что он был трезв.

Происшествие произошло вечером 18 июня. Олег Скрипка ехал по микрорайону Нивки, по улице Туполева в направлении Пущи-Водицы на своем итальянском мотоцикле. На пересечении с улицей Стеценко, около дома №25, находится пешеходный переход. Как говорят очевидцы, "зебра" на нем почти вся стерта, но дорожные знаки видны. Именно на этом месте и случилась авария.

Дорогу по "зебре" переходила семья: отец, мать и ребенок. Машины в первом ряду притормозили, но Олег Скрипка не понял этого сразу, попытался объехать автомобили и слишком поздно заметил переходящих людей.

Он понял, что не сможет резко затормозить, завалил мотоцикл набок и притормозил коленом. Столкновения избежать не удалось. Как рассказали правоохранители, мама с ребенком госпитализированы в ОХМАТДЕТ. Травмы у них несерьезные, но состояние шоковое. По неподтвержденным данным, пострадавших уже отпустили домой.

Разбираться с рокером-нарушителем будут уже сегодня, музыканту грозит серьезный штраф.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: