Регистрация Войти
Вход на сайт

Как работает поиск в Google Glass (ВИДЕО)

12 июня 2013 09:45

Как работает поиск в Google Glass (ВИДЕО)Компания Google в настоящее время поспешила поделиться новым видео, на котором поисковый гигант в очередной раз демонстрирует каким именно образом можно использовать очки Google Glass. Стоит отметить, что данное видео выглядит более приземленным по сравнению с предыдущим, в котором владельцы Google Glass прыгают с парашютом и ведут чрезвычайно активный образ жизни.

В видео показаны несколько человек, которые в буквальном смысле терроризируют приложение Google Search. Видео получило название «20 поисковых запросов», которое говорит само за себя. Пользователи спрашивали Google Glass о разном: курс валют, математические расчеты и результаты закончившихся матчей.

В видео также показано, почему Google Glass являются идеальным аксессуаром для туристов на примере перевода текста с английского на шведский язык. Есть и другие полезные функции, среди которых стоит отметить расписание авиарейсов самолетов, навигация и погода.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: