Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony представила PlayStation 4

11 июня 2013 14:45

Sony представила PlayStation 4Sony предоставила всему миру возможность впервые взглянуть на свою новую консоль PlayStation 4, обещая объединить свои сервисы фильмов, музыки, телевидения и другие в этом едином устройстве для развлечений.

Президент Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус рекламировал следующее поколение видеоигр для консоли, как основанных на будущем, и в то же время, заявил, что компания остается верной предшественнику новой консоли - PlayStation 3.

«Это совершенно новая платформа и во многих отношениях представляет собой совершенно новую PlayStation», - заявил он в ходе пресс-конференции.

PS4 будет доступна в США и Европе к концу года по цене $399. Microsoft будет продолжать конкурировать с Xbox One, выпустив свой продукт в то же время, что и Sony. Xbox One будет продаваться по цене выше $499 в США.

Sony будет использовать «облачную» технологию, недавно приобретенную у компании Gaikai, чтобы запустить свой сервис в следующем году, который позволит людям использовать консоли PS3 или PS4 для игры в интернете в режиме реального времени.

Более 140 игр уже находятся в разработке для PS4, и, по крайней мере, 100 из них должны выйти в течение года после выпуска консоли, как заявил, в президент Sony Computer Entertainment в Америке Джек Треттон.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: