Регистрация Войти
Вход на сайт

Девочка проехала 10 км зацепившись за бампер папиного авто (ВИДЕО)

7 июня 2013 16:00

Девочка проехала 10 км зацепившись за бампер папиного авто (ВИДЕО)Первоклассница из Ижевска, разыгрывая отца, зацепилась за заднюю дверь его фургона и едва не погибла, когда он на скорости 90 км/ч выехал на трассу.

Отдых многодетной семьи из Ижевска на даче едва не обернулся трагедией. Маленькая Нина Г. оказалась на волоске от смерти, решив прокатиться на отцовском авто.

Нина решила, что папа на своей машине отправился за продуктами в магазин на соседнюю улицу. Чтобы разыграть отца, девочка спряталась от него. Когда мужчина завел фургон и тронулся с места, девочка незаметно вскарабкалась на бампер и поехала вместе с ним

– Мы всей семьей отдыхали за городом, но к вечеру мне нужно было вернуться в Ижевск, – вспоминает глава семейства Вячеслав Г. – Я даже ничего не подозревал, как обычно, сел за руль и поехал.

Вместо короткой поездки по деревне девочку ждало настоящее экстремальное путешествие. К ужасу ребенка, отец, не заезжая в магазин, свернул на междугороднюю трассу.

– Я спокойно выехал на дорогу и набрал скорость, – рассказал Life News Вячеслав. – В боковых зеркалах дочь видно не было. Ни крика, ни плача я не слышал.

Как позже говорила родителям сама Нина, она так испугалась, что не смогла выдавить из себя ни звука. Девочка, вцепившись в ручку задней двери фургона, молилась о том, чтобы шлепанцы, в которых она на пару минут выбежала из дома, не соскользнули с бампера.

 

Трагедии удалось избежать благодаря автомобилистам. Проезжая мимо и наблюдая шокирующую картину, они один за другим сигналили и мигали фарами водителю машины с ребенком на бампере. Остановившись и обойдя вокруг авто, Вячеслав с ужасом обнаружил свою заплаканную дочь, все еще цеплявшуюся за дверь фургона.

– У меня до сих пор, когда думаю об этом, ноги подкашиваются, – рассказала мама Нины Екатерина Г. – Даже страшно представить, чем эта история могла закончиться!

Кадрами экстремальной поездки уже заинтересовались и правоохранительные органы. Как сообщила Life News сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Республике Удмуртия Татьяна Мятникова, по факту происшествия проводится проверка.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: