Регистрация Войти
Вход на сайт

Motorola официально подтвердила работу над смартфоном Moto X

31 мая 2013 00:30

Motorola официально подтвердила работу над смартфоном Moto XMoto X, первый смартфон компании Motorola в ее новой линейке, был официально подтвержден, хотя само устройство пока и не показали. В интервью портала AllThingsD глава Motorola Деннис Вудсайд объявил, что устройство Moto X действительно реально, а также сообщил то, что смартфон на полках магазинов мы сможем увидеть уже этим летом.

После интервью, компания собрала официальную пресс-конференцию и подтвердила факт того, что Moto X станет новым флагманским смартфоном Motorola. Более того, выяснилось, что Moto X станет лишь одним из первых новых устройств, которое компания официально представит в течение ближайших месяцев.

Более подробными деталями о новинке Вудсайд, к сожалению, не поделился, но указал, что при создании нового флагмана компания вдохновлялась другой своей разработкой — часами MOTOACTV, которые собирают информацию о местонахождении пользователя, а также его физические показатели здоровья, вроде того же сердечного ритма. Глава компании рассказал, что новый флагман получит набор новых сенсоров, которые позволят ему выделиться из толпы аналогичных устройств и в то же время не будут более эффективно экономить заряд батареи смартфона.

Одной из вещей, которую компания Motorola освоила, это создание очень маломощных и энергоэффективных сенсоров. Все эти наработки пойдут в новый смартфон.

Вудсайд также рассказал, что компания сконцентрируется на производстве и других устройств и аксессуаров, но новых планшетов от Motorola в ближайшем будущем ждать не стоит.

Планшеты для нас сейчас не являются целью. Поэтому работы в этом направлении в настоящий момент не ведется. Но однажды это может измениться.

«Мы собирается вести совсем иную игру, по сравнению с той, которую Motorola вела в прошлом. Конечно, мир мы вряд ли изменим, но думаю, что наши новые продукты смогут найти своих покупателей», — добавил Вудсайд.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: