Регистрация Войти
Вход на сайт

Как «убить» время в пробке

25 мая 2013 10:00
1

Как «убить» время в пробкеКак провести время в пробке с пользой? Утомительные многочасовые пробки известны любому автовладельцу. По данным статистики, столичный автомобилист стоит в пробках примерно 15 часов в месяц или 200 часов в год – это 25 восьмичасовых рабочих дней! Как же провести время в пробке? Специалисты дают такие советы.

Включить музыку – можно ведь не просто слушать, но и подпевать и даже пританцовывать – тогда Вы улучшите настроение не только себе, но и «товарищам по несчастью» в соседних машинах.

Заняться самообразованием – к Вашим услугам аутотренинги и аудиокниги. Во время активного движения их слушать не рекомендуется, а для пробок – самое то! Через пару месяцев Вы, возможно, даже поблагодарите столичные пробки за предоставленную возможность изучить то, на что вечно не хватает времени.

Врачи считают, что старческий маразм и склероз крайне редко развивается у людей интеллектуального труда. Если вы на старости лет хотите быть в здравом уме, в пробках советуем регулярно тренировать память при помощи кроссвордов и логических загадок.

Самое время сделать перекус. Не успели позавтракать? Наверстайте упущенное любимым йогуртом. Но, опять же, если окружающие вас в транспорте люди воспримут не слишком враждебно.

Заняться гимнастикой. Что может быть лучше после дня в офисе? Тем более, можно вполне обойтись без тренажеров – есть дыхательная гимнастика и упражнения для глаз.

Позвоните близким людям и друзьям. Либо же сделав пару важных звонков в пробке, вы можете плодотворно начать свой рабочий день.

Совет для девушек: запасаемся быстросохнущим лаком для ногтей и приводим свой маникюр в порядок. Как результат – всегда идеальные ногти переда каждым рабочим днем. Появляется возможность менять цвет ногтей в зависимости от цвета деталей гардероба. Очевидный минус: недовольство окружающих людей, если вы ездите не на личном авто.

Если же пробка не обещает «рассосаться» в ближайшее время, то просто выйдите из транспорта и отправьтесь пешком к ближайшей станции метро. Так будет не только быстрее, но и полезнее для вас!

avtohata.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Катя 19 июля 2013 09:05

Да, занятие какое-то не помешает.. На ВоБУ читала, что в Швейцарии в пробках люди простаивают околко 20000 часов....



Да, занятие искать надо.. На ВоБУ читала, что в Швейцарии люди порводят около 20000 часов в пробки.. за это время язык другой можно выучить))



Да, занятие искать надо.. На ВоБУ читала, что в Швейцарии люди порводят около 20000 часов в пробки.. за это время язык другой можно выучить))

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: