Регистрация Войти
Вход на сайт

Витас оправдывает наезд на девушку солнечным ударом (ВИДЕО)

21 мая 2013 21:45

Витас оправдывает наезд на девушку солнечным ударом (ВИДЕО)Певец Витас, прибывший на допрос к дознавателю ГУ МВД, заявил, что в день аварии почувствовал недомогание из-за сильной жары

Артист рассказал, что ДТП могло произойти из-за солнечного удара, который он получил во время прогулки с семьей в парке.

Виталий Грачев, который во вторник 21 мая прибыл в Управление организации дознания полицейского главка Москвы, чтобы дать объяснения по заявлению сбитой им велосипедистки, рассказал о своем видении причины дорожного инцидента.

По словам артиста, 10 мая в полдень он вместе со своей супругой Светланой и дочерью приехал в парк ВВЦ.

- Мы гуляли по территории парка примерно часа три, и я почувствовал себя плохо - у меня стало темнеть в глазах, усилилось сердцебиение, - объяснил певец. - Поняв, что я мог получить солнечный удар, я оставил супругу и дочь продолжать кататься на каруселях, а сам пошел в машину, чтобы уйти с солнцепека и включить в машине кондиционер для прохлады.

По словам певца, в момент, когда он приходил в себя в салоне своего джипа, в окно водительской двери постучал мужчина и попросил его переставить машину, поскольку он мешал ему выехать с парковки.

- Я перепарковывал свой автомобиль, и во время движения услышал какой-то скрежет сзади, но не придал этому значения, подумав, что наехал на жестяную банку или другой предмет, - продолжает Витас. - В конце парковки справа было свободное место и я стал парковаться задним бампером. В это время я увидел слева от себя велосипед, лежащий на земле, и понял, что я, видимо, протащил его своим автомобилем несколько метров.

Далее Витас, по его словам, услышал мужской крик: "Что же ты творишь?" и почувствовал удар сзади по голове, отчего у него потемнело в глазах и он присел на колени. Певец припомнил также и то, что дальше посыпались удары по лицу ногами. Когда удары прекратились, он понял, что на него надели наручники.

Витас также заявил дознавателю, что в тот момент у него было плохое самочувствие. А когда он попросил сотрудников полиции вызвать ему врача, те отказали.

Напомним, популярный певец Витас на своем автомобиле Infiniti наехал на 28-летнюю велосипедистку недалеко от Всероссийского выставочного центра в Москве.

После ДТП певец попытался скрыться с места столкновения, при этом угрожая пострадавшей девушке пистолетом.

Позднее стало известно, что Витасу грозит уголовное дело за нападение на полицейских.

Внимательно изучив уже имеющиеся видеозаписи и кадры, сделанные с другого ракурса, в ГУ МВД увидели, что Витас, задержанный за наезд на велосипедистку, ударил полицейского, а также оскорблял его коллег.

- Столичная полиция решает вопрос о передаче в Следственный комитет материалов в отношении Грачова по факту оскорбления и нанесения побоев сотрудникам отдела полиции по охране ВВЦ, - сообщили Life News в пресс-службе московского главка МВД.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: