Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый супер концепт Lamborghini Egoista представили в Женеве (ВИДЕО)

13 мая 2013 21:15

Новый супер концепт Lamborghini Egoista представили в Женеве (ВИДЕО)Мы едва только привыкли к формам и углам поразительной модели Veneno, который Lamborghini показал на автовыставке в Женеве в начале этого года, как теперь нам нужно скорректировать сфокусироваться на еще более безумном экзотическом суперкаре итальянского производителя - Egoista. Они называли его так, потому что он имеет только одно сиденье.

Концепт в авиационном стиле получил поразительную внешность, с серебристого оттенка корпусом и оранжевыми колесными дисками и акцентами. Даже навес над стеклами окрашен оранжевым и выглядит великолепно.

Кроме того, при более пристальном взгляде на автомобиль, вы начнете замечать то, что он не был на самом деле вдохновлен формами самолета, а имеет форму узкой кабины и прямые углы, которые делают его больше похожим на вертолет Apache.

Он оснащен 5.2-литровым двигателем V10 от Gallardo и, скорее всего, имеет примерно такие же размеры. Вероятно, что автопроизводитель использовал его как прямую базу для Egoista. Таким образом, получилось впечатляющее сочетание стилей с оттенком эгоизма и гедонизма.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: