Регистрация Войти
Вход на сайт

В московском рейсовом автобусе взорвался газовый баллон (ВИДЕО)

9 мая 2013 23:00

В московском рейсовом автобусе взорвался газовый баллон (ВИДЕО)Несколько человек пострадали во время взрыва газового баллона в рейсовом автобусе на Фестивальной улице. 8-летней девочке оторвало руку

У станции метро "Речной вокзал" в Москве в автобусе взорвался газовый баллон. Среди пострадавших - 44-летняя женщина и восьмилетний ребенок.

Сообщение о взрыве в рейсовом автобусе на Фестивальной улице в столице поступило в полицию около 18 часов. Очевидцы рассказали, что услышали громкий хлопок. По их словам, автобус был без пассажиров, но пострадали люди на расположенной поблизости остановке.

Только чудом удалось избежать больших жертв: две женщины, ожидавшие автобус, за несколько минут до взрыва отлучились в близлежащий магазин.

- На крыше транспортного средства было установлено пять газовых баллонов, два из них взорвались, - рассказали в полиции.

 

На данный момент существует угроза взрыва оставшихся трех баллонов.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт ЧП, добавив, что одной из пострадавших женщин осколками от взрыва ранило ногу.

Ребенка, который также получил ранения, до приезда кареты скорой помощи очевидцы занесли в торговый центр.

После осмотра медиков восьмилетнюю Серафиму Е. госпитализировали в травматологическое отделение Тушинской детской больницы. По словам медиков, взрывом ребенку оторвало руку.

Вторую жертву ЧП - 44-летнюю Азрет Шунгарову - доставили в ближайшую больницу. У женщины диагностировали баротравму, закрытую черепно-мозговую травму и резаные раны обеих ног.

Сейчас место взрыва оцеплено, на месте работают взрывотехники и сотрудники полиции. По словам полицейских, автобус сильно деформирован.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: