Регистрация Войти
Вход на сайт

Часы Google отличаются умом и сообразительностью (ВИДЕО)

29 апреля 2013 11:00

Часы Google отличаются умом и сообразительностью (ВИДЕО)В Сети появилось видео концептуальных часов Google, которые отличаются умом и сообразительностью. Наверняка каждый из вас хочет узнать, как могут выглядеть Nexus SmartWatch, управляемые операционной системой Android.

Ролик демонстрирует функциональность, которой обладают «умные» часы Google. Среди особенностей устройства стоит отметить функцию Google Sync для отправки текстовых сообщений и совершения телефонных звонков, Google Now для персонализированного поиска и получения самых последних новостей, а также функцию предупреждения об отдалении от смартфона на определенное расстояние. Последняя функция придумана для того, чтобы пользователи не отходили от своих мобильных устройств ни на шаг.

Очевидно, что на видео изображены ненастоящие Google SmartWatch, а всего лишь идея.

По данным The Financial Times, Google активно работает над интеллектуальными часами, хотя сама компания не делала по поводу этого никаких заявлений. Возможно, следующим инновационным устройством Google после очков Glass станут наручные часы Nexus.

Заявку на патент на «умные» часы Google подала еще в 2011 году.

Google является не единственной технологической компанией, которая, по слухам, трудится над SmartWatch. В направлении носимых электронных устройств отдельно работают Apple, Samsung, LG и Microsoft.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: