Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford выпустил ароматизатор с запахом бензина для владельцев электромобилей, которым его не хватает

19 июля 2021 14:00
Ford выпустил ароматизатор с запахом бензина для владельцев электромобилей, которым его не хватаетFord выпустил аромат премиум-класса с запахом бензина — для владельцев электромобилей, которые скучают по атмосфере обычных машин. А таких, как показал опрос, проведенный компанией, около 70%.

Аромат называется Mach-Eau. В нем есть «нотки резиновых шин и автомобильного салона», а также лаванда, герань, сандал и синий имбирь. Отмечается, что получается «дымный и металлический запах». Также использовали «животный элемент», чтобы добавить к запаху «нотки лошадей».

Согласно тому же опросу, каждый пятый водитель электромобиля больше всего скучает именно по запаху бензина.

Читайте также: Глава Xbox: «Sony проделала хорошую работу над DualSense, нам есть, чему поучиться у них»

Ароматизатор пока не сможет купить каждый желающий. Его будут получать только владельцы электрических Mustang. Но неизвестно, будет ли он идти в комплекте с машиной или его нужно будет докупать отдельно.
Источник: hromadske.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: